Новости

RSS

Государственная ветеринарная служба Калининградской области сообщает о том, что с 01.04.2024 года по 31.05.2024 года проводятся весенние массовые исследования и обработки животных.

Государственная ветеринарная служба Калининградской области сообщает о том, что с 01.04.2024 года по 31.05.2024 года проводятся весенние массовые исследования и обработки животных. В целях обеспечения эпизоотического благополучия на территории Калининградской области проводятся весенние массовые мероприятия для сельскохозяйственных и домашних животных.

читать далее...

Государственная ветеринарная служба Калининградской области сообщает о том, что в апреле – мае 2024 года будут осуществлены мероприятия по оральной иммунизации диких плотоядных животных против бешенства.

Государственная ветеринарная служба Калининградской области сообщает о том, что в апреле – мае 2024 года будут осуществлены мероприятия по оральной иммунизации диких плотоядных животных против бешенства. Оральная вакцинация будет осуществляться путем ручной раскладки на территориях охотничьих угодий специальных приманок с антирабической вакциной, изготовленных в виде замороженных брикетов весом около 25 г.

читать далее...

Региональные учения по теме: «Действия государственной ветеринарной службы Калининградской области и других заинтересованных структур по локализации и ликвидации высокопатогенного гриппа птиц».

Региональные учения по теме: «Действия государственной ветеринарной службы Калининградской области и других заинтересованных структур по локализации и ликвидации высокопатогенного гриппа птиц». 29 марта 2024 года Государственной ветеринарной службой Калининградской области проведены региональные учения по теме: «Действия государственной ветеринарной службы Калининградской области и других заинтересованных структур по локализации и ликвидации высокопатогенного гриппа птиц».

читать далее...

Волейбольный турнир «Кубок 60-летия Областной станции по борьбе с болезнями животных»

Волейбольный турнир «Кубок 60-летия Областной станции по борьбе с болезнями животных» В рамках празднования юбилея, 15-16 марта 2024 года в Дворце спорта «Янтарный» прошел волейбольный турнир «Кубок 60-летия Областной станции по борьбе с болезнями животных».

читать далее...

Итоговое совещание государственной ветеринарной службы Калининградской области

Итоговое совещание государственной ветеринарной службы Калининградской области 01 марта 2024 года в конгресс холле Музея Мирового океана состоялось традиционное итоговое совещание государственной ветеринарной службы Калининградской области, на котором ГБУВ КО «Областная СББЖ» отчиталось о результатах работы за 2023 год.

читать далее...


Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 ... 28 След.